Как избавится от кризиса в отношениях?

Текстовая версия форума: Форум о любви

Полная версия топика: Как избавится от кризиса в отношениях?
Полная версия форума: Форум о любви
Страницы: [1]

Paren_v_kedah
С женой вместе 5 лет, в браке 2 года. Есть ребёнок 7 мес. Чувствуем что последние несколько месяцев стали как то отдаляться друг от друга, стало не о чем поговорить просто так. Это очень пугает и хочется все исправить но не получается. Недавно она сказала прямо что не хватает внимания с моей стороны, приятных слов, что редко называю её ласково Викуля, да и то только когда наедине. Я в силу своего характера не могу ласково обращаться к жене (зайка, солнышко или по имени как то нежно) в присутствии кого то. И что больше всего теперь меня "грызёт", так это то что ни я сам это понял, а мне сказала жена.
Paren_v_kedah
Продолжу в коментарии: И теперь если начну больше внимания уделать, то все равно жена будет думать что это все потому что она мне сказала сама. Тоесть как то принудительно все это.. Помогите!!! у кого что то подобное было? В себе все держу, уже измучился.
NeTaNK
(Paren_v_kedah @ 01-10-2019 - 11:38)
И теперь если начну больше внимания уделать, то все равно жена будет думать что это все потому что она мне сказала сама.

Конечно начнет. А если не станете так делать - будет обижаться, что уж прямым текстом всё вам сказала, а вы всё-равно ничего не делаете.
Siren-by-the-Sea
Вот проблемы у людей. Вы любите жену? Покажите. Сделайте ей что-то приятное, чтобы и вам было приятно. И хватит грузиться ерундой 'все равно она будет думать'. Пусть думает что хочет, это не ваше дело. Ваше дело любить заботиться и баловать.
A'nomaly
(Paren_v_kedah @ 01-10-2019 - 10:35)
И что больше всего теперь меня "грызёт", так это то что ни я сам это понял, а мне сказала жена.

А Вас совесть не грызет, что Вы на другой ветке страпонессу снять хотите?) В то самое время, когда жене внимания не хватает и заботы.
sxn3533969443
все дело в стабильности и позитивных отношениях их надо беречь развивать культивировать . Получится не сразу , но это даст свои результаты преимущество в стабильности ровных отношений к ним привыкнет жена, чрезмерная ласковость подталкивает на недоверие, лесть и шаблонность, что тоже надоест и будет только хуже.
Лукреция Борджиа
(A'nomaly @ 01-10-2019 - 14:25)
(Paren_v_kedah @ 01-10-2019 - 10:35)
И что больше всего теперь меня "грызёт", так это то что ни я сам это понял, а мне сказала жена.
А Вас совесть не грызет, что Вы на другой ветке страпонессу снять хотите?) В то самое время, когда жене внимания не хватает и заботы.
Вот это поворот,а я уж собралась советы давать)
А оно вон чего. Ситуация-то радикально другая,чем кажется по стартпосту.
Автор,нужно честно обрисовывать ситуацию,если хотите каких-то мнений.

Это сообщение отредактировал Лукреция Борджиа - 02-10-2019 - 00:26
АгентИванов
(Paren_v_kedah @ 01-10-2019 - 11:35)
Есть ребёнок 7 мес.

У женщин после родов ещё двольно долго продолжается гормональный расколбас. Поэтому она и говорит вам не зная что. Гормоны управляют человеком, а не человек гормонами.

Насколько долго это длится и как может проявляться -- лучше бы женщины написали. Хотя они сами могут не осознавать, что с ними происходит.
JethroGibbs
Может жена знает, что автор поста на сайте интереснее общается, чем со своей суженой. Поэтому и намекнула про недостаток внимания.
Alk1977
Никакого кризиса нет. Это всё выдумки для оправдания своих измен. Если жена сказала, что мало внимания, значит действительно мало. И если вам жена дорога, то нужно это внимание оказывать, а не париться по поводу того, как это будет выглядеть со стороны, или что она подумает и к чему это приведёт. Мне вот жена тоже иногда напоминает, что мало внимания. И я не ищу оправданий, просто обнимаю и целую. Всё. Никаких последствий.

Страницы: [1]